Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
51.69 EUR
51.69 EUR
02-04-2026 07:47:47
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Con micrófono | Sí |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Diámetro del altavoz | 40 mm |
| Dirección | Unidireccional |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 10000 Hz |
| Impedancia de salida | 2.2 O |
| Inalámbrico | No |
| Longitud de cable | 2.55 m |
| Manual de usuario | Sí |
| Micrófono desmontable | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Obstrucción | 32 O |
| Plug and play | Sí |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de embalaje | Caja |
