Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.16 EUR
14.16 EUR
04-04-2026 07:12:00
14.16 EUR
14.16 EUR
03-04-2026 22:12:43
| Dimensiones | 21.5 x 1 x 24.5 cm |
|---|---|
| Edición | 25062015 |
| Editorial | RBA LIBROS |
| Encuadernación | Tapa blanda o Bolsillo. |
| Fecha de edición | 2015 |
| Formato | 24,5x21,5 cm |
| Idioma | Español |
| Idiomas | Castellano. |
| ISBN | 9788490565520 |
| Páginas | 245 |
| Peso del producto | 400 g |
