Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
26.99 EUR
32.67 EUR
07-03-2026 09:09:14
32.67 EUR
32.67 EUR
17-11-2025 21:09:09
| Altura | 200 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 207 mm |
| Ancho | 104,4 mm |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Capacidad | 0,5 L |
| Color | Acero inoxidable, Violeta |
| Fabricante | Philips |
| Marca | Philips Avent |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Polipropileno (PP), Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Polipropileno (PP), Acero inoxidable |
| Número de productos | 1 |
