Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
254.27 EUR
254.27 EUR
09-06-2024 18:33:14
| Altura | 448 mm |
|---|---|
| Ancho | 248 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Balance de blancos | Auto, Manual |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Compatible con mac | Sí |
| Conector USB | Mini-USB |
| Dimensiones juntas | 259 x 163 x 39 mm |
| Entradas | 2x USB-A |
| Fuentes de luz | LED |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Mando a distancia | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 1,5 kg |
| Profundidad | 390 mm |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 7,Windows 8 |
| Tamaño del documento (máx.) | A3 |
| Tipo de producto | Cámara de documentos |
| Tipo de sensor | CMOS |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Zoom digital | 8x |
