Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1389.00 EUR
1389.00 EUR
18-03-2026 21:47:21
| Alcance de bandeja | -170 - 170 ° |
|---|---|
| Ángulo de campo de visión | 82 ° |
| Color de micrófono | Negro |
| Dimensiones de la cámara (Ancho x Profundidad x Altura) | 142.7 x 153 x 182 mm |
| Distancia más cercana de enfoque | 1.5 m |
| Longitud del Cable de Red | 10 m |
| Micrófono, distorción armónica total (THD) | 1 % |
| Rango de apertura | 1,8 - 2,8 |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Zoom combinado | 18 x |
