Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
44.47 EUR
44.47 EUR
| Cantidad de canales | 4 canales |
|---|---|
| Capacidad de batería | 380mAh - 3.7V |
| Color | Negro, Naranja |
| Distancia de funcionamiento máximo | 80 m |
| Fácil de usar | Si |
| Formato de vídeo soportado | 480p |
| Frecuencia de banda | 2.4 |
| Frecuencia de operación | 2400 |
| Giroscopio | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | No |
| Material de la carcasa | Metal, De plástico |
| Máxima resolución de video | 640 x 480 Pixeles |
| Megapixeles | 0,3 MP |
| Número de velocidades | 3 |
| Pilas incluidas | No |
| Ranuras para tarjetas de memoria | Si |
| Tamaño de baterías compatibles | AA |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tiempo de carga | Aproximadamente 60 minutos |
| Tiempo de funcionamiento | 8 min |
| Tiempo de operación por carga | 5-8 minutos |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
