Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
96.99 EUR
107.29 EUR
02-04-2026 12:47:45
97.85 EUR
107.29 EUR
02-04-2026 17:02:12
107.29 EUR
107.29 EUR
02-04-2026 07:46:08
| Altura Total | 51 mm |
|---|---|
| Ancho total | 120 mm |
| Aumento | 10 fijo |
| Bolsa | Bolsa de nylon multifuncional |
| Campo de visión | 5.77 grados |
| Color | negro |
| Familia de productos | Corvette |
| Longitud total | 150 mm |
| Material de carcasa | Metal |
| Sistema de enfoque | central |
| Tipo | Prismáticos estándares |
