Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.00 EUR
83.79 EUR
06-05-2025 17:15:02
83.79 EUR
83.79 EUR
16-05-2026 08:05:31
| Altura Total | 63 mm |
|---|---|
| Ancho total | 170 mm |
| Aumento | 7 fijo |
| Campo de visión | 6.97 grados |
| Color | negro |
| Longitud total | 200 mm |
| Material de carcasa | Metal/plástico |
| Sistema de enfoque | central |
| Tipo | Prismáticos estándares |
