Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
71.31 EUR
71.31 EUR
17-05-2026 22:11:25
| Altura Total | 58 mm |
|---|---|
| Ancho total | 153 mm |
| Aumento | 8 fijo |
| Campo de aplicación | Viaje & Deporte Observación de aves y de la naturaleza |
| Campo de visión | 7.6 grados |
| Color | negro |
| Longitud total | 190 mm |
| Material de carcasa | Metal/plástico |
| Sistema de enfoque | central |
| Tipo | Prismáticos estándares |
