Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
389.00 EUR
389.00 EUR
21-10-2024 19:40:58
| Alimentación | 220/240V |
|---|---|
| Ancho total | 175 mm |
| Aumentos | 1000x max, 40-1000x Zoom |
| Iluminación | LED |
| Longitud total | 280 mm |
| Material de carcasa | Aluminio/plástico |
| Nivel | Avanzado, Profesional |
| Objetivos | 4x, 10x, 40x, 100x (oil immersion) |
| Regulable | Sí |
| Sistema de enfoque | Tornillo macrométrico y micrométrico |
| Tipo | Microscopio con base |
| VRN del minorista | NL851528144B01 |
