Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Ancho total | 88 mm |
|---|---|
| Aumento | 4 fijo |
| Campo de visión a 1000m | 142 m |
| Color | negro |
| Distancia | metros; Yardas |
| Fuente de alimentación | Pila(s) 9V |
| Longitud total | 133 mm |
| Material de carcasa | Plástico |
| Pilas | 1x batería 9V |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo | Prismáticos con telémetro |
