Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
93.99 EUR
128.42 EUR
17-05-2026 09:57:28
106.61 EUR
128.42 EUR
18-05-2026 15:11:00
128.42 EUR
128.42 EUR
18-05-2026 22:38:09
| Altavoz | 1 (mono, integrado) |
|---|---|
| Ancho total | 344 mm |
| Color | Negro |
| Fuente de alimentación | Pilas 1.5V |
| Humedad | Si |
| Longitud total | 136 mm |
| Material de carcasa | Plástico |
| Pilas | 6x AA (Mignon), 1.5V |
| Tipo | estación meteorológica |
| Tipo de montaje | Soporte |
| Tipo de pantalla | Digital |
