Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.00 EUR
124.50 EUR
25-10-2024 18:32:19
104.95 EUR
124.50 EUR
06-05-2025 17:15:10
124.50 EUR
124.50 EUR
14-03-2026 00:03:46
| Ancho total | 100 mm |
|---|---|
| Aumento | 20 (20) |
| Cámara digital integrada | No |
| Color | Blanco/Negro. |
| Enfoque | Movimiento bruto |
| Fuente de alimentación | Pilas 1.5V |
| Función de zoom | No |
| Iluminación | Luz reflejada |
| Longitud total | 135 mm |
| Objetivos | Objetivos estéreo (2x) |
| Serie | Junior |
| Tipo de construcción | Binocular |
| Tipo de lámpara | LED (regulable) |
