Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
121.47 EUR
121.47 EUR
31-05-2024 21:51:25
| Bandas 3g soportadas | 2100 MHz |
|---|---|
| Cámara trasera con flash | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32768 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Cmara frontal | Si |
| Color | Negro |
| Conexin a red mvil | Si |
| Conexión a red móvil | Si |
| Dual SIM apoyo | Si |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estndar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Fabricante de procesador | Spreadtrum Communications |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Spreadtrum |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| Generación de red móvil | 3G |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Modelo del procesador | SC7731 |
| Plataforma | Android |
| Resolucin de la cmara frontal (numrica) | 0,3 MP |
| Resolucin de la cmara trasera (numrica) | 2 MP |
| Resolucin de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Sistemas operativos | Android 9.0 |
| Tamaño de pantalla | 10.1" |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnologa de visualizacin | IPS |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo HD | 1280x720 |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
