Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
25.00 EUR
25.00 EUR
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Altura | 45,7 mm |
| Ancho | 190,5 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Peso | 310 g |
| Radio FM | Sí |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Uso recomendado | Reproductor de MP3 |
| WiFi | No |
