Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
58.30 EUR
75.04 EUR
26-08-2024 15:01:00
75.04 EUR
75.04 EUR
08-11-2024 22:29:09
| A prueba de agua | |
|---|---|
| Ajustable | Sí |
| Calidad del sueño | No |
| Calorías quemadas | Sí |
| Capacidad de batería | 150 mAh |
| Cdigo IP (International Protection) | IP67 |
| Color | Negro, Rojo, Blanco |
| Color de banda | Azul |
| Color del producto | Negro |
| Comer y beber | No |
| Diagonal de la pantalla | 1,75 cm (0.69") |
| Distancia recorrida | Sí |
| Duracin de la batera | 3 da(s) |
| Escaleras subidas | No |
| Horas de sueño | No |
| Material de la carcasa | Polímero |
| Minutos activos | Sí |
| Motor vibratorio | Sí |
| Peso | 30 g |
| Podómetro | Sí |
| Seguimiento de ejercicio | No |
| Tamaño de pantalla | 0.7" |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Tiempo de reposo | 120 h |
| Tipo | Pulsera Actividad |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de dispositivo | Wristband activity tracker |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Versión de bluetooth | 4 |
