Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.80 EUR
20.80 EUR
15-04-2024 06:13:51
| Alimentación | Batería, CC |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 86,5 mm |
| Ancho | 41,5 mm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Auriculares incluidos | Si |
| Autonomía | 7 h |
| Banda FM | 87 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con bases dock de apple | No compatible |
| Control de volumen | Digital |
| Estaciones predeterminadas | 40 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Profundidad | 14,5 mm |
| Puerto de carga USB | Si |
| Reproducción MP3 | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de radio | Personal |
