Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.44 EUR
15.44 EUR
06-05-2024 00:49:24
| Alimentación | Batería |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Apagado automático | Si |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Auriculares incluidos | Si |
| Banda FM | 88 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Color | Negro |
| Coloración | Monótono |
| Compatibilidad con bases dock de apple | No compatible |
| Control de volumen | Digital |
| Estaciones predeterminadas | 100 |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Obstrucción | 32 O |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de salida | 5 |
| Radio FM | Si |
| Reproducción MP3 | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sintonizador digital | Si |
| SNR | 50 dB |
| Tamaño de baterías compatibles | AAA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Termómetro | No |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Voltaje de la pila | 1.5 V |
