Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
25.00 EUR
25.00 EUR
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Autonomía | 100 h |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de batería | 230 mAh |
| Color de banda | Negro |
| Conector USB | MicroUSB |
| CPU | MTK6260-ARM7 360MHz |
| Fabricante de procesador | Mediatek |
| Forma | Rectangular |
| Frecuencia del procesador | 360 MHz |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modelo del procesador | MTK6260 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Puertos USB | Sí |
| Servicio de SMS | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Tamaño de pantalla | 1.4" |
| Tiempo de conversación | 3 h |
| Tipo | Smartwatch |
| Versión USB | 2 |
| WiFi | No |
