Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Alimentación | AC/DC 4.5V (UM-2x3 no incluidas) |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de batería | 320 mAh |
| Grosor | 1.15 cm |
| Material de la banda | Caucho |
| Medidas | 210x139x53 mm. |
| Memoria RAM interna | 32 MB |
| Tamaño de pantalla | 1.4" |
| Versión de bluetooth | 4 |
