Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
87.96 EUR
87.96 EUR
31-05-2024 19:11:37
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Aspecto | 16:10 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Batería | Litio |
| Bluetooth | Si |
| Cámara | CAMARA FRONTAL 0.3MP CAMARA TRASERA 2MP |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Capacidad | 16GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16384 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Color | Negro |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Allwinner |
| Flash integrado | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | DIVX,FLV,H.264,MKV,MOV,MP4,MPG,RM,RMVB,WMV,XVID |
| Grabación de vídeo | Si |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Memoria | 2048 MB |
| Micro-USB 2.0 | 1 |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | No |
| Modelo del procesador | A64 |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | Android |
| Resolución | IPS 1280X800 |
| Resolución de la cámara frontal | 0.3 MP |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sistemas operativos | Android 6.0 |
| Tamaño de pantalla | 10.0" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32768 MB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo | Tablet |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo pantalla | IPS Multi táctil |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
