Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
842.78 EUR
902.11 EUR
25-03-2026 03:29:08
902.11 EUR
902.11 EUR
18-09-2025 06:21:36
| Capacidad de expansión en línea | Si |
|---|---|
| Circuito integrado | SAS3516 |
| Conector | 4 x Mini-SAS HD x4 SFF-8643 |
| Consumo energético | 17,02 W |
| Interfaces de disco soportadas | SAS, SATA |
| Interfaz de host | PCI Express x8 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Migración de nivel RAID | Si |
| Niveles RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 |
| Número de dispositivos soportados | 255 |
| Puertos | 16 |
| Sistemas Operativos | Si |
| SMART | Si |
| Soporte SSD | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 3000000 h |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2133 MHz |
| Velocidad de transferencia de datos | 12 Gbit/s |
| Versin de entradas de PCI Express | 3.1 |
| Voltaje | 3.3, 12 V |
