Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
781.01 EUR
781.01 EUR
11-02-2026 08:46:32
| Capacidad de expansión en línea | Si |
|---|---|
| Circuito integrado | SAS3508 |
| Conector | 2 x Mini-SAS HD x4 SFF-8643 |
| Consumo energético | 14,16 W |
| Dimensiones físicas | 155.65 x 68.90mm |
| Interfaces de disco soportadas | SAS, SATA |
| Interfaces soportados | SAS, SATA, PCIe (NVMe) |
| Interfaz de host | PCI Express x8 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Migración de nivel RAID | Si |
| Niveles RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 |
| Número de dispositivos soportados | 255 |
| Sistemas Operativos | Si |
| SMART | Si |
| Soporte SSD | Si |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2133 MHz |
| Velocidad de transferencia de datos | 12 Gbit/s |
| Versión de entrada del PCI Express | 3.1 |
| Voltaje | 3.3, 12 |
