Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1467.69 EUR
1467.69 EUR
25-01-2024 16:05:19
| Acceso dual de fax | Si |
|---|---|
| Área máxima de escaneo | 210x297 |
| Cantidad de bandejas de papel estándar | 1 |
| Capacidad de entrada estándar | 520 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 250 hojas |
| Certificado Energy Star | Si |
| Certificado para blue angel | Si |
| Ciclo de trabajo | 0 - 7500 páginas por mes |
| Ciclo de trabajo máximo | 125000 páginas por mes |
| Color | Blanco |
| Colores de impresión | Negro |
| Consumo | 390 W |
| Consumo de energía | 745 W |
| Consumo de energía apagado | 1.6 W |
| Consumo de energía inactivo | 34 W |
| Consumo energético (suspensión) | 8 W |
| Controladores de escaneado | ICA,ISIS,SANE,TWAIN,WIA |
| Emisión de sonido (inactivo) | 35 dB |
| Enery Star Consumo Electrico Típico | 2 |
| Envío retrasado de fax | Si |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Familia de procesador | ARM |
| Formatos de texto soportados | |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Fuentes incluidas | 66 |
| Función dúplex | Copiar, Fax, Imprimir, Escanear |
| Función N-en-1 | 2, 4 |
| Impresión | Impresión en blanco y negro |
| Impresión directa | Si |
| Impresión n por cara | 2, 4, 9, 16, 25 |
| Impresión segura | Si |
| Interfaz estándar | Ethernet, NFC, USB 2.0, LAN inalámbrica |
| Lenguaje | BR-Script 3,Epson FX,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3 |
| Máximo número de copias | 99 copias |
| Memoria interna | 512 MB |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Modo de correción de error | Si |
| Nivel de ruido (modo silencio) | 53 dB |
| Nivel de ruido de copiado | 57 dB |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla a color | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Profundidad de entrada de color | 48 bit |
| Protocolos de correo electrónico | SMTP |
| Reenviar fax | Si |
| Remitente digital | No |
| Resolución máxima | 1200x600 |
| Resolución máxima de escaneado | 9200x1920 |
| Resolución óptica del escáner | 1200x1200 |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Windows Phone,Windows RT |
| Tamaño de pantalla | 4.9" |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tecnología de escaneado | Dual CIS |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tiempo de calentamiento | 4.7 s |
| Tiempo de primera copia (B/N) | 9.5 s |
| Tiempo impresión primera página | 7.5 s |
| Tipo de escaneado | Base plana y ADF |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipos de bandeja estándar | Papel normal, Papel reciclado, Papel grueso, Papel fino |
| Velocidad de copiado | 46 cpm |
| Velocidad de escaneado dúplex | 17 ppm |
| Velocidad de escaneo a color | 50 ppm |
| Velocidad de módem | 33.6 Kbit/s |
| WiFi | Si |
