Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
267.30 EUR
686.37 EUR
18-03-2026 21:47:33
315.24 EUR
686.37 EUR
22-12-2025 14:52:34
326.55 EUR
686.37 EUR
15-03-2026 07:07:48
365.95 EUR
686.37 EUR
01-12-2024 01:32:04
686.37 EUR
686.37 EUR
18-10-2024 20:56:47
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Administación basada en web | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Altura | 83 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Ancho | 300 mm |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Anchura máxima de escaneo | 21.6 cm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Capacidad del alimentador automático | 20 hojas |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Ciclo de trabajo máximo | 10000 páginas por mes |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Conector USB | MicroUSB, USB Tipo B |
| Consumo de energa inactivo | 4,5 W |
| Consumo de energía apagado | 0.1 W |
| Consumo energético | 9 W |
| Consumo energético (suspensión) | 1.6 W |
| Controladores de escaneado | ICA,SANE,TWAIN,WIA |
| Diagonal de la pantalla | 7,11 cm (2.8") |
| Escanear a | Correo electrónico, E-mail Server, FTP, Archivo, Imagen, OCR, USB |
| Escaner a color | Sí |
| Espesor de la tarjeta (máx.) | 1,24 mm |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Formatos de archivo para escaneo | JPEG,PDF,TIFF |
| Frecuencia de entrada AC | 100 - 240 Hz |
| Interfaz estándar | USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), LAN inalámbrica |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Lector de código de barras | Si |
| Longitud máxima de escaneado | 86.3 cm |
| Manual de usuario | Sí |
| Memoria interna | 512 MB |
| Modo reposo | Si |
| Nivel de presión sonora máxima | 50 dB |
| Nivel de ruido de escaneado | 62 dB |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso | 1,41 kg |
| Peso del paquete | 1,9 kg |
| Profundidad | 103 mm |
| Profundidad de entrada de color | 48 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Profundidad del paquete | 157 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Si |
| Resolución de escaneado mejorada | 1200x1200 |
| Resolución óptica del escáner | 600x600 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012,Windows Server 2012 R2,Windows Server 2016 |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra,Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Tamaño máximo de escaneado | 2159x863 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de sensor | Dual CIS |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Papel normal, Tarjeta de plástico, Papel grueso |
| Versión USB | 3.2 Gen |
| Voltaje de entrada | 50 - 60 V |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
