Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
357.00 EUR
357.00 EUR
| Altura | 179 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 285 mm |
| Ancho | 299 mm |
| Ancho del paquete | 383 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Carta | Sí |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Controladores de escaneado | ICA,ISIS,TWAIN,WIA |
| Controladores incluidos | Sí |
| Escanear a | Correo electrónico, Archivo, Imagen, OCR, USB |
| Escaner a color | Sí |
| Formatos de archivo para escaneo | JPG,PDF,TIFF |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 400 MHz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Legal | Sí |
| Memoria interna | 256 MB |
| Nivel de ruido de escaneado | 62,5 dB |
| Peso | 3,3 kg |
| Peso del paquete | 5,4 kg |
| Procesador incorporado | Star Sapphire |
| Profundidad | 220 mm |
| Profundidad de entrada de color | 30 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Profundidad del paquete | 291 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Tipo de sensor | CMOS dual CIS |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Papel normal, Tarjeta de plástico, Papel reciclado, Papel grueso, Papel fino |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
