Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 179 mm |
|---|---|
| Ancho | 299 mm |
| Carta | Sí |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Compatible con mac | Sí |
| Controladores de escaneado | ICA,ISIS,TWAIN,WIA |
| Diagonal de la pantalla | 9,4 cm (3.7") |
| Escanear a | Correo electrónico, E-mail Server, FTP, Imagen, OCR, USB |
| Escaner a color | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Formatos de archivo para escaneo | JPG,PDF,TIFF |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 400 MHz |
| Legal | Sí |
| Memoria interna | 256 MB |
| Nivel de ruido de escaneado | 62,5 dB |
| Peso | 3,6 kg |
| Peso del paquete | 5,7 kg |
| Profundidad | 220 mm |
| Profundidad de entrada de color | 30 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Puerto USB | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tipo de escaneado | Escáner alimentado con hojas |
| Tipo de sensor | CMOS dual CIS |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Papel normal, Tarjeta de plástico, Papel reciclado, Papel grueso, Papel fino |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (B/N, A4) | 48 ipm |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| WiFi | Sí |
