Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-61% Producto Usado
Patrocinado Brother ADS3000N - Escáner departamental de Alta Velocidad (Doble Cara automático, Tarjeta de Red Cableada)
495.00 EUR
1274.76 EUR
Precio no actualizado
1274.76 EUR
1274.76 EUR
08-04-2025 20:00:42
| Altura | 250 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 330 mm |
| Ancho | 306 mm |
| Ancho del paquete | 382 mm |
| Carta | Sí |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Controladores de escaneado | ICA,ISIS,TWAIN,WIA |
| Controladores incluidos | Sí |
| Escanear a | FTP, Archivo, HTTP, Imagen, OCR, USB |
| Escaner a color | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Legal | Sí |
| Memoria interna | 256 MB |
| Nivel de ruido de escaneado | 63,9 dB |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 4,45 kg |
| Peso del paquete | 6,2 kg |
| Procesador incorporado | Cortex-A9 |
| Profundidad | 258 mm |
| Profundidad de entrada de color | 30 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Profundidad del paquete | 254 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Tipo de sensor | Dual CIS |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Sobres, Tarjeta de plástico |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (B/N, A4) | 100 ipm |
