Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
18.98 EUR
23.83 EUR
02-04-2026 06:38:46
21.63 EUR
23.83 EUR
02-04-2026 10:02:13
21.95 EUR
23.83 EUR
02-04-2026 07:47:30
21.99 EUR
23.83 EUR
02-04-2026 01:46:33
23.83 EUR
23.83 EUR
02-04-2026 04:26:41
| Ancho de cinta | 9 mm |
|---|---|
| Color de etiqueta | Morado sobre blanco |
| Compatibilidad | VC-500W |
| Longitud de cinta | 5 m |
| Marca compatible | Brother |
| Rollos por paquete | 1 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Tipo de cinta | CZ |
| Tipo de embalaje | Caja |
