Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
309.78 EUR
309.78 EUR
14-09-2024 01:09:15
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit WEP,64-bit WEP,SMTP-AUTH,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP,WPA2-AES,WPA2-PSK,WPS |
|---|---|
| Área máxima de escaneo | 210x297 |
| Capacidad de entrada estándar | 150 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 50 hojas |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificado para blue angel | Sí |
| Ciclo de trabajo | 250 - 1800 p? |
| Color | Negro, Color blanco |
| Colores de impresión | Negro |
| Consumo | 0.9 W |
| Consumo de energía | 390 W |
| Consumo de energía apagado | 0.28 W |
| Controladores de escaneado | ICA,TWAIN,WIA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,802.11n |
| Ethernet | No |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 200 MHz |
| Función dúplex | No compatible |
| Impresión | Mono printing |
| Interfaz estándar | USB 1.1, USB 2.0, LAN inalámbrica |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 85 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| ISO tamaño de serie B | B5 |
| Lenguaje | GDI |
| Máximo número de copias | 99 copias |
| Memoria interna | 32 MB |
| Modo de ahorro de energía | Sí |
| Nivel de ruido en impresión | 52 dB |
| Número de cartuchos de impresión | 1 |
| Otros sistemas operativos soportados | Windows Phone, Android, iOS |
| Pantalla | LCD |
| Procesador incorporado | Sí |
| Profundidad de entrada de color | 24 bit |
| Remitente digital | No |
| Resolución máxima | 2400x600 |
| Resolución máxima de escaneado | 9200x1920 |
| Resolución óptica del escáner | 600x1200 |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Software incluido | Brother BRAdmin Light Network Management |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tamaño de impresora No-ISO | Executive, Folio, A4, Carta |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4,A5,A6 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tecnología de impresión móvil | Brother iPrint & Scan |
| Tiempo de primera copia (B/N) | 16 s |
| Tiempo impresión primera página | 10 s |
| Tipo de escaneado | Cama plana |
| Tipos de bandeja estándar | Papel normal, Papel reciclado |
| Velocidad de copiado | 20 cpm |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| WiFi | Sí |
