Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
210.14 EUR
210.14 EUR
07-01-2026 13:06:02
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit WEP,64-bit WEP,SMTP-AUTH,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP,WPA2-AES,WPA2-PSK,WPS |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 1.1 | 1 |
| Capacidad de entrada total | 150 hojas |
| Capacidad de salida total | 50 hojas |
| Ciclo de trabajo | 250 - 1800 páginas por mes |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Controladores de escaneado | ICA,TWAIN,WIA |
| Copiando | Copias en blanco y negro |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Escanear a | Correo electrónico, Archivo, Imagen |
| Ethernet | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 200 MHz |
| Memoria interna | 32 MB |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso del papel | 65 - 105 g/m² |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Procesador incorporado | Sí |
| Profundidad de entrada de color | 24 bit |
| Puerto USB | Sí |
| Remitente digital | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo de escaneado | Cama plana |
| Tipos de papel | Papel normal, Papel reciclado |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| WiFi | Sí |
