Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 483 mm |
|---|---|
| Ancho | 410 mm |
| Cantidad de puertos USB 1.1 | 1 |
| Capacidad de entrada total | 250 hojas |
| Capacidad de salida total | 100 hojas |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Ciclo de trabajo | 0 - 1500 páginas por mes |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Controladores de escaneado | ICA,WIA |
| Copiando | Copia a color |
| Diagonal de la pantalla | 9,4 cm (3.7") |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Escanear a | Nube, Correo electrónico, Archivo, FTP, Imagen, SMB |
| Ethernet | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 333 MHz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Memoria interna | 192 MB |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Pantalla | TFT |
| Peso | 23,2 kg |
| Peso de bandeja multiuso | 60 - 163 g/m² |
| Peso del papel | 60 - 105 g/m² |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad de entrada de color | 48 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2003,Windows Server 2008,Windows Server 2012 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de escaneado | Escáner de superficie plana y alimentador automático de documentos (ADF) |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipos de bandeja multiuso | Sobres, Papel satinado, Etiquetas, Papel normal, Papel reciclado, Papel grueso, Papel fino |
| Tipos de papel | Papel normal, Papel reciclado, Papel fino |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
