Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
150.00 EUR
150.00 EUR
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit WEP,64-bit WEP,APOP,SMTP-AUTH,SNMP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP,WPA2-AES,WPA2-PSK,WPS |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 1.1 | 1 |
| Capacidad de entrada total | 250 hojas |
| Capacidad de salida total | 100 hojas |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Ciclo de trabajo | 250 - 2000 páginas por mes |
| Color | Monocromo |
| Color del producto | Negro |
| Controladores de escaneado | ICA,TWAIN,WIA |
| Copiando | No |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Escanear a | Correo electrónico, Archivo, FTP, Imagen, OCR |
| Ethernet | No |
| Familia de procesador | ARM9 |
| Fax | Sin Fax |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 266 MHz |
| Función especial | Función de Impresión |
| Memoria interna | 32 MB |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Papel | A4 |
| Peso de bandeja multiuso | 60 - 163 g/m² |
| Peso del papel | 60 - 105 g/m² |
| Peso del producto | 7 Kilogramos |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Procesador incorporado | Sí |
| Profundidad de entrada de color | 30 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Puerto USB | Sí |
| Remitente digital | No |
| Series | DCPL2520DW |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología | Láser |
| Tecnología de conectividad | Ethernet |
| Tipo de escaneado | Cama plana |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| WiFi | Sí |
