Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
257.21 EUR
257.21 EUR
12-05-2024 03:22:54
| Algoritmos de seguridad soportados | APOP,SMTP-AUTH,SNMPV3,SSL/TLS |
|---|---|
| Alimentador automático de documentos (ADF, Automatic document feeder) | SI |
| Bandeja multifunción | SI |
| Cantidad de bandejas de papel estándar | 1 |
| Capacidad de entrada estándar | 250 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 120 hojas |
| Capacidad del alimentador automático | 50 hojas |
| Certificado Energy Star | Si |
| Certificado para blue angel | Si |
| Ciclo de trabajo | 0 - 2000 páginas por mes |
| Ciclo de trabajo máximo | 15000 páginas por mes |
| Color | NEGRO |
| Consumo de energía | 440 W |
| Consumo de energía apagado | 0.03 W |
| Consumo de energía inactivo | 6.2 W |
| Consumo energético (suspensión) | 0.6 W |
| Controladores de escaneado | SANE,TWAIN |
| Emisión de sonido (inactivo) | 30 dB |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100 Mbit/s |
| Filtro de dirección IP | SI |
| Frecuencia del procesador | 600 MHz |
| Fuentes incluidas | 94 |
| Función de copia de DNI | SI |
| Función de copia n-en-1 | Si |
| Función de impresión de folletos | SI |
| Función de impresión de póster | SI |
| Función de impresión N-en-1 | SI |
| Función de omitir página en blanco | SI |
| Función dúplex | Imprimir |
| Función N-en-1 | 2, 4 |
| Impresión | IMPRESIÓN EN BLANCO Y NEGRO |
| Impresión De Código De Barras | SI |
| Impresión n por cara | 2,4,6,9,16,25 |
| Interfaz estándar | ETHERNET,USB 2.0 |
| Lenguaje | BR-Script 3,PCL 6,PDF 1.7 |
| Máximo número de copias | 99 copias |
| Memoria interna | 128 MB |
| Modo de impresión a doble cara | AUTOMÁTICO/MANUAL |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 49 dB |
| Nivel de presión acústica (inactivo) | 44 dB |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Número de caracteres en pantalla | 16 |
| Número de líneas en pantalla | 2 líneas |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Remitente digital | No |
| Resolución máxima | 600x600 |
| Resolución máxima de escaneado | 9200x1920 |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Tamaño de impresora No-ISO | EJECUTIVO |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Tecnología de impresión | LASER |
| Tecnología de impresión móvil | APPLE AIRPRINT,BROTHER IPRINT & SCAN,GOOGLE CLOUD PRINT,MOPRIA PRINT SERVICE |
| Tiempo de calentamiento | 9 s |
| Tiempo de primera copia (B/N) | 10 s |
| Tiempo impresión primera página | 8.5 s |
| Tipo de escaneado | ADF (alimentador automático de documentos) |
| Tipo de papel de entrada | BANDEJA DE PAPEL |
| Tipos de bandeja estándar | Sobres, Etiquetas, Papel normal, Papel reciclado |
| Velocidad de copiado | 34 cpm |
| Velocidad de escaneado (B/N) | 23,6 pulgadas/min |
| Velocidad de escaneado a color | 7,5 pulgadas/min |
| WiFi | No |
