Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
744.07 EUR
744.07 EUR
01-04-2026 11:20:16
| Cantidad de bandejas de papel estándar | 1 |
|---|---|
| Capacidad de bandeja multiuso | 50 hojas |
| Capacidad de entrada estándar | 250 hojas |
| Capacidad de entrada máxima | 1050 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 150 hojas |
| Certificado Energy Star | Si |
| Certificado para blue angel | Si |
| Ciclo de trabajo | 0 - 3000 páginas por mes |
| Ciclo de trabajo máximo | 40000 páginas por mes |
| Color | Negro, Blanco |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Consumo | 1,3 W |
| Consumo de energía | 70 W |
| Consumo de energía apagado | 0,03 W |
| Consumo energético (suspensión) | 10 W |
| Controladores de escaneado | ISIS,TWAIN,WIA |
| Enery Star Consumo Electrico Típico | 1.8 |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Función de copia de DNI | Si |
| Función de copia n-en-1 | Si |
| Función dúplex | Imprimir |
| Función N-en-1 | 2, 4 |
| Impresión | Impresión a color |
| Impresión de marca de agua | Si |
| Impresión directa | Si |
| Impresión económica | Si |
| Impresión n por cara | 2, 4, 6, 9, 16, 25 |
| Impresión segura | Si |
| Interfaz estándar | Ethernet, USB 2.0, LAN inalámbrica |
| Lenguaje | BR-Script 3,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3,XPS |
| Máximo número de copias | 99 copias |
| Memoria interna | 512 MB |
| Nivel de ruido (modo silencio) | 44 dB |
| Nivel de ruido en impresión | 49 dB |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Número de cartuchos de impresión | 4 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Peso de papel soportado (Dùplex) | 60 - 105 |
| Procesador incorporado | Si |
| Remitente digital | No |
| Resolución máxima | 1200 x 600 DPI |
| Resolución máxima de escaneado | 19200 x 19200 DPI |
| Resolución óptica del escáner | 1200 x 2400 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Tamaño de impresora No-ISO | Ejecutivo |
| Tamaño de pantalla | 9,14 cm (3.6 |
| Tamaño máximo de impresión | 215 x 355 mm |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tiempo de calentamiento | 31 s |
| Tiempo de primera copia | 17 s |
| Tiempo de primera copia (B/N) | 16 s |
| Tiempo impresión primera página | 15 s |
| Tipo de escaneado | Base plana y ADF |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipos de bandeja estándar | Papel normal, Papel reciclado |
| Tipos de bandeja multiuso | Papel bond, Membrete, Papel normal, Papel reciclado |
| Velocidad de escaneado (B/N) | 28 pulgadas/min |
| Velocidad de impresión dúplex (B/N, A4) | 7 ppm |
| WiFi | Si |
