Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.29 EUR
25.28 EUR
01-04-2026 03:18:30
23.52 EUR
25.28 EUR
01-04-2026 04:12:44
23.70 EUR
25.28 EUR
31-03-2026 12:14:16
23.91 EUR
25.28 EUR
01-04-2026 06:06:15
23.98 EUR
25.28 EUR
01-04-2026 00:53:52
24.42 EUR
25.28 EUR
01-04-2026 02:29:17
25.28 EUR
25.28 EUR
01-04-2026 05:29:05
| Ancho de cinta | 2,9 cm |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código OEM | C13T58464010 |
| Color | Sí |
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Colores de impresión | Negro, Cian, magenta, Amarillo |
| Compatible con | Brother |
| Longitud de cinta | 15,24 m |
| Material/es | película plástica blanca |
| País de origen | China |
| Tamaño de etiqueta | 29 mm x 15.24 m |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | Original |
| Tipo de cinta | DK |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
