Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
155.00 EUR
413.95 EUR
03-05-2023 07:52:56
413.95 EUR
413.95 EUR
19-06-2024 11:38:48
| Altura | 41 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 70 mm |
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 15 - 85 % |
| Ancho | 308 mm |
| Ancho del paquete | 354 mm |
| Cables incluidos | 1 x cable micro-USB |
| Carta | Sí |
| Color | Blanco |
| Consumo de energía apagado | 0.05 W |
| Consumo energético | 2.5 W |
| Contenido | - Altavoz Music Box 2 Cherry- Cable de audio- Cable USB- Cinta para colgar |
| Controladores de escaneado | TWAIN,WIA |
| Cumplimiento de normas | TWAIN |
| Emisión de sonido | 50 dBA |
| Escaneado de película | No |
| Escaneado dúplex | No |
| Escanear a | Correo electrónico, Archivo, FTP, Imagen, Tarjeta de memoria, OCR |
| Escaner a color | Sí |
| Formatos de archivo para escaneo | BMP,JPG,PDF,PNG,TIFF |
| Funciones de escáner | Alimentado por el puerto USB, pantalla LCD integrada |
| Interfaces | USB 2.0 - Type B |
| Interfaz estándar | USB 1.1, USB 2.0, LAN inalámbrica |
| ISO tamaño de serie B | B5,B6,B7,B8 |
| Legal | Sí |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 440 g |
| Peso de medios a escanear | 60 - 105 g/m² |
| Peso del paquete | 1,18 kg |
| Profundidad | 53 mm |
| Profundidad de color | 24 bits (16,7 millones de colores) |
| Profundidad de color externa | Color 48 bits |
| Profundidad de escala de grises | 8 bits (256 colores) |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Profundidad del paquete | 254 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Resolución de escaneado mejorada | 1200x1200 |
| Resolución interpolada | 1200 ppp x |
| Resolución óptica | 600 ppp x 600 ppp |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Tamaño máx de los documentos que admite | 2159x8128 |
| Tamaño máximo de escaneado | 216x8128 |
| Tamaño máximo de los documentos | 215.9 mm x |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD,SDHC |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | SD Memory Card |
| Tiempo de ejecución máximo | 450 páginas |
| Tipo | Escáner de alimentación en hoja - portátil |
| Tipo de alimentador de documentos | Manual |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de documentos que admite | Papel normal, tarjeta de plástico |
| Tipo de elemento de exploración | Sensor de imagen de contacto (CIS) |
| Tipo de entrada | Color |
| Tipo de escaneado | Escáner alimentado con hojas |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Tipo de sensor | CIS |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Papel normal |
| Uso | - Altavoz Bluetooth |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| WiFi | Sí |
