Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
108.40 EUR
125.90 EUR
01-04-2026 15:37:22
113.95 EUR
125.90 EUR
01-04-2026 20:53:01
117.80 EUR
125.90 EUR
29-03-2026 23:24:30
118.91 EUR
125.90 EUR
01-04-2026 18:25:22
123.86 EUR
125.90 EUR
01-04-2026 15:37:16
125.90 EUR
125.90 EUR
01-04-2026 17:59:30
| Altura | 36,8 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 76 mm |
| Ancho | 301 mm |
| Ancho del paquete | 377 mm |
| Ancho máximo de papel | 215,9 |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Color del producto | Blanco |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Consumo de energa (apagado) | 0,01 W |
| Consumo energético | 2.3 W |
| Controladores de escaneado | SANE,TWAIN,WIA |
| Escanea a | Imagen, e-mail, archivo, impresora, carpeta compartida en red y OCR |
| Escanear a | Correo electrónico, Archivo, Imagen, OCR |
| Escaner a color | Sí |
| General | - Batería: No- Panel de control: LED, teclado |
| Gua de configuracin rpida | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Interfaz estándar | USB 3.0 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Máxima longitud de media | 182,9 cm |
| Modo papel largo | Si |
| Modos de color de escaneado B/N | Escala de grises |
| Nivel de presión sonora máxima | 42 dB |
| Nivel de ruido de escaneado | 53 dB |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 466 g |
| Peso de medios a escanear | 35 - 270 g/m² |
| Peso del paquete | 845 g |
| Profundidad | 50,6 mm |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Si |
| Resolución de escaneado mejorada | 1200x1200 |
| Resolución óptica de escaner | 300x300 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2012,Windows Server 2012 R2,Windows Server 2016,Windows Server 2019 |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8.1 |
| Soporta MAC | Sí |
| Tamaño máximo de escaneado | 2159x1828 |
| Tarjeta de garanta | Si |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Velocidad de escaneo ADF (B/N) | 15 ppm |
| Versión USB | 3.2 Gen |
