Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.60 EUR
15.58 EUR
04-04-2026 11:29:38
9.70 EUR
15.58 EUR
04-04-2026 17:25:33
13.15 EUR
15.58 EUR
04-04-2026 07:22:59
15.49 EUR
15.58 EUR
04-04-2026 14:12:00
15.58 EUR
15.58 EUR
04-04-2026 15:42:18
| Altura del paquete | 115 mm |
|---|---|
| Ancho | 29 mm |
| Clase | Original |
| Color | NEGRO, BLANCO |
| Color de etiqueta | NEGRO SOBRE BLANCO |
| Color Etiquetas | Blanco |
| Colores de impresión | Cian |
| Compatible con | BROTHER |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Sí |
| Etiquetas por rollo | 400 PIEZA(S) |
| País de origen | China |
| Peso del paquete | 265 g |
| Potencia | - 650W |
| Profundidad | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 10000 páginas |
| Rollos por paquete | 1 |
| Tamaño de etiqueta | 90 x 29 mm |
| Tamaño soporte | 29 x 90 mm |
| Tecnología de impresión | TÉRMICA DIRECTA |
| Tipo | CONSUMIBLE MAQUINA ETIQUETAS |
| Tipo de cinta | DK |
| Tipo de embalaje | CAJA |
| Tipo de producto | Etiquetas de direcciones |
