Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
259.20 EUR
259.20 EUR
27-04-2026 06:35:11
| Capacidad de entrada estándar | 250 hojas |
|---|---|
| Capacidad de salida estándar | 100 hojas |
| Capacidad del alimentador de documentos | 20 hojas |
| Capacidad máxima para números de marcación rápida | 200 |
| Certificación energy star | Sí |
| Certificado microsoft | Compatible with Windows 7 |
| Color | Negro, Blanco |
| Compatibilidad de fax | ITU-T G3 |
| Consumo de energía inactivo | 1,5 W |
| Consumo energético | 180 W |
| Contestador automático | No |
| Discado de un toque | 22 |
| Estándares medioambientales | Calificado ENERGY STAR, Blue Angel |
| Fax a color | No |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Función de copiado | Si |
| Garantía del fabricante | 1 año de garantía (Francia - 2 años) |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Máximo número de copias | 99 copias |
| Modos de resolución de fax | Fino, Foto, Estándar, Superfino |
| Número de caracteres en pantalla | 16 |
| Número de líneas en pantalla | 2 líneas |
| Pantalla | TFT LCD |
| Remarcado automático | Si |
| Resolución de fax | 300 x 600 DPI |
| Tamaño de media máximo (AxA | 215,9 x 355,6 mm |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4,A5,A6 |
| Tecnología de impresión | Laser (monocromo) |
| Tipo | Laser |
| Tipo de original | Hojas |
| Tipo de papel admitido | Papel normal |
| Velocidad de módem | 33,6 Kbit/s |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
