Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
93.25 EUR
93.25 EUR
| Aparatos compatibles | Ordenadores |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de entrada total | 250 hojas |
| Capacidad de salida total | 100 hojas |
| Ciclo de trabajo | 250 - 2000 páginas por mes |
| Color | Monocromo |
| Color del producto | Negro |
| Estilo | Impresora + Tóner XL |
| Ethernet | No |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 266 MHz |
| Función especial | Impresión Automática |
| Listo para redes | No |
| Memoria interna | 8 MB |
| Modelo del procesador | ARM9 |
| Pantalla | LED |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Papel | A4 |
| Peso de bandeja multiuso | 60 - 163 g/m² |
| Peso del papel | 60 - 105 g/m² |
| Procesador incorporado | Sí |
| Tecnología | Láser |
| Tiempo de calentamiento | 8,5 s |
| Tipo | Impresoras Láser monocromo |
| Tipo de conector | USB |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| WiFi | No |
