Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
456.16 EUR
626.80 EUR
01-04-2026 20:47:16
626.80 EUR
626.80 EUR
01-04-2026 21:11:20
| Cantidad de bandejas de papel estándar | 1 |
|---|---|
| Capacidad de bandeja multiuso | 50 hojas |
| Capacidad de entrada estándar | 250 hojas |
| Capacidad de entrada máxima | 2380 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 150 hojas |
| Certificados de sostenibilidad | Blue Angel, ENERGY STAR |
| Ciclo de trabajo | 0 - 6000 páginas por mes |
| Ciclo de trabajo máximo | 80000 páginas por mes |
| Color | BLANCO |
| Consumo de energía | 580 W |
| Consumo de energía apagado | 0.03 W |
| Consumo de energía inactivo | 70 W |
| Estándares Wi-Fi | 802.11B,802.11G,WI-FI 4 (802.11N) |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Fuentes de impresora | Barcode,Bitmap,PCL,PostScript |
| Impresión | COLOUR PRINTING |
| Impresión n por cara | 2,4,9,16,25 |
| Interfaz estándar | ETHERNET, USB 2.0, LAN INALÁMBRICA |
| ISO tamaño de serie A | A4,A5,A6 |
| Lenguaje | BR-Script 3,Microsoft XPS,PCL 6,PDF 1.7,XPS |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Modo de impresión a doble cara | AUTO |
| Multitareas todo-en-uno | SI |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 49 dB |
| Nivel de presión acústica (inactivo) | 44 dB |
| Number of barcode fonts | 16 |
| Number of bitmap fonts | 12 |
| Número de fuentes PCL® | 66 |
| Número máximo de bandejas de entrada | 3 |
| Pantalla | LCD |
| Paper tray media types | Papel satinado, Papel normal, Papel reciclado, Papel más grueso, Papel fino |
| Profundidad | 486 mm |
| Profundidad del paquete | 603 mm |
| Resolución máxima | 2400x600 |
| Sistemas Operativos | SI |
| Soporta MAC | SI |
| Tamaño de impresora No-ISO | FOLIO |
| Tamaño de pantalla | 2.7" |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tecnología de impresión | LASER |
| Tecnología de impresión móvil | APPLE AIRPRINT,BROTHER IPRINT & SCAN,GOOGLE CLOUD PRINT,MOPRIA PRINT SERVICE |
| Tiempo de calentamiento | 29 s |
| Tiempo impresión primera página | 15 s |
| Tipo de control | TOCAR |
| Tipo de escaneado | Flatbed |
| Tipo de papel de entrada | BANDEJA DE PAPEL |
| Tipos de bandeja multiuso | SOBRES, PAPEL SATINADO, ETIQUETAS |
| Velocidad de impresión | 31 ppm |
| Velocidad de impresión dúplex (B/N, A4) | 7 ppm |
| Wi-Fi estándares | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
