Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
78.80 EUR
88.98 EUR
01-04-2026 05:32:16
88.98 EUR
88.98 EUR
01-04-2026 11:39:41
| Alimentación eléctrica integrada | Sí |
|---|---|
| Altura | 153 mm |
| Altura máxima de impresión | 59 mm |
| Ancho | 128 mm |
| Anchura | 274 mm |
| Cable de alimentación eléctrica | Sí |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Certificado Energy Star | No |
| Código de barras incorporado | CODABAR (NW-7),EAN128,EAN13,EAN8,Interleaved 2/5,PDF417,POSTNET,UPC-A,UPC-E |
| Color | cían. |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Compatible con mac | Si |
| Conectado a PC | Si |
| Conexión | Integrada USB |
| Consumibles | Rollo de etiquetas DK |
| Corte de cinta | Automático |
| Ethernet | No |
| Guía de seguridad del producto | Sí |
| Guía de usuario | Sí |
| Impresión a color | No |
| Impresión automática a doble cara | No |
| Impresión vertical | Sí |
| Listo para redes | No |
| Mac | Mac OS 10.4.x-10.7.x |
| Máximo ancho de etiqueta | 62 mm |
| número de formatos de etiquetas | 22 |
| Papel | Etiquetas |
| Peso | 1,1 kg |
| Peso del paquete | 2,100 g |
| Pie de página con producción de páginas | 300000 |
| Profundidad | 221 mm |
| Profundidad del cartón exterior | 555 mm |
| Resolución de impresión | 300 x 600 |
| Resolución máxima | 300x300 |
| Software | Software de edición de etiquetas P-touch Editor 5.0 |
| Software de diseño de etiquetas | P-touch Editor 5 |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tecnología | Térmica directa |
| Tipo | Impresoras Térmicas |
| Tipo de cinta | DK |
| Velocidad de impresión | 150 mm/s |
| WiFi | No |
| Windows | XP/Vista/7 |
