Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
51.90 EUR
114.95 EUR
21-05-2026 06:52:04
56.43 EUR
114.95 EUR
21-05-2026 02:31:02
58.06 EUR
114.95 EUR
21-05-2026 00:29:54
71.20 EUR
114.95 EUR
21-05-2026 00:16:16
71.20 EUR
114.95 EUR
20-05-2026 23:16:49
114.95 EUR
114.95 EUR
20-05-2026 23:25:49
| Altura | 10,8 mm |
|---|---|
| Ancho | 47,8 mm |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | M.2 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Peso | 98 g |
| Profundidad | 124,6 mm |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 10 x64,Windows 8,Windows 8.1 |
| Tipo de producto | Caja externa para unidad de estado sólido (SSD) |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
