Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
128.71 EUR
128.71 EUR
13-06-2024 07:24:38
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 470 mm |
| Altura del paquete | 325 mm |
| Altura máxima disipador CPU | 170mm |
| Ancho | 480 mm |
| Ancho del paquete | 590 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,ITX,Micro ATX |
| Formato de placa | ATX/E-ATX/Micro-ATX/ITX |
| Formato fuente alimentacion | ATX |
| Grosor de material | 1 mm |
| Peso | 11,8 kg |
| Peso del paquete | 13,1 kg |
| Productos compatibles | RGB Fusion Ready, RGB Mystic Light Sync, RGB Aura Sync, RGB Led |
| Profundidad | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 335 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Sistemas de refrigeración líquida compatibles | 120, 140, 240, 360 mm |
| Tipo | PC |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Velocidad de ventilador | 0 - 1500 RPM |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventilación frontal | Soporta 2x120mm/1x240mm refrigeración líquida (opcional) |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 120 mm |
| Ventiladores superiores instalados | 1x 120 mm |
