Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
60.72 EUR
60.72 EUR
21-05-2024 14:35:23
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 455 mm |
| Ancho | 206,1 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color | Negro |
| CPU Clearance | Compatible con CPU de hasta 152 mm |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Dimensiones de la caja (internas) | 200 x 440 x 368,95 mm (An x Al x D) |
| Dimensiones de la caja (totales) | 206,1 x 455 x 408mm (An x Alx D) |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi-Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Filtro antipolvo | Si |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Frente | 3 ventiladores RGB de 120 mm |
| Fuente de alimentación | ATX PSU (Hasta 180mm, Opcional) |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Grosor del acero | 0.5mm |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Frente |
| Material/es | Acero, Vidrio templado |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 36,6 cm |
| Máxima longitud de PSU | 18 cm |
| Máximo de ventiladores frontales | 3 |
| Número de bahías 2.5 | 4 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Peso | 5,9 kg |
| Peso del paquete | 6,6 kg |
| Profundidad | 408 mm |
| Puertos E/S | USB3.0 x 1 | USB2.0 x 2 | HD Audio & Mic. |
| Salida de audio | Sí |
| Separación de CPU | Compatible con GPU de hasta 341 mm/366 mm(sin ventilador frontal) |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 240,360 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 240 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tipo | PC |
| Tipo de caja | Torre mediana |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
