Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.95 EUR
13.30 EUR
02-04-2026 17:03:28
8.22 EUR
13.30 EUR
02-04-2026 23:27:39
8.30 EUR
13.30 EUR
02-04-2026 21:42:59
10.74 EUR
13.30 EUR
02-04-2026 18:16:33
12.23 EUR
13.30 EUR
02-04-2026 18:06:34
13.08 EUR
13.30 EUR
02-04-2026 20:14:07
13.30 EUR
13.30 EUR
02-04-2026 22:17:18
| Cables incluidos | USB |
|---|---|
| Cajas externas | Extraibles HD |
| Capacidad máxima de almacenaje | 3145728 MB |
| Color | Negro |
| Conexiones | USB 3.0 |
| Factor de forma | 6,35 cm (2.5") |
| Género del conector USB | Hembra |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaces de disco soportadas | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Material/es | Aluminio |
| Medidas | 76x130x12mm |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Plataforma de hardware | PC |
| Series | CAJA HDD 2.5" SATA A USB 2.0/USB 3.0 NEGRA |
| Sistemas de archivos soportados | ext2,FAT32,HFS,NTFS |
| Sistemas operativos | Linux, Ubuntu |
| Sistemas operativos compatibles | - Windows 2000 / XP / VISTA / Win7 - Mac OS 9.x - Linux, Ubuntu |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Tipo de producto | Caja de disco duro (HDD) |
