Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 460 mm |
|---|---|
| Ancho | 438 mm |
| Cantidad por paquete | 5 pieza(s) |
| Compatible con | Silent Base 800, Silent Base 600 |
| Material/es | Policarbonato, Caucho, Acero |
| Peso del paquete | 2,19 kg |
| Profundidad | 22 mm |
| Tipo | De panel lateral |
