Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
54.95 EUR
85.00 EUR
05-04-2026 09:59:50
59.90 EUR
85.00 EUR
05-04-2026 13:25:47
66.60 EUR
85.00 EUR
05-04-2026 11:01:48
75.48 EUR
85.00 EUR
05-04-2026 04:23:00
85.00 EUR
85.00 EUR
05-04-2026 11:03:24
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 1 |
|---|---|
| Color | Negro, Transparente |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Material/es | Vidrio templado |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de ventiladores frontales soportados | 3 |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventiladores frontales instalados | 2 x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
