Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
121.66 EUR
207.53 EUR
08-08-2024 12:43:33
207.53 EUR
207.53 EUR
17-05-2026 22:10:52
| Altura | 470,5 mm |
|---|---|
| Ancho | 209 mm |
| Color del producto | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Peso | 8,6 kg |
| Peso del paquete | 9,9 kg |
| Profundidad | 478 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,SD |
| Tipo | PC |
| Velocidad de ventilador | 800 - 1400 RPM |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 120 mm |
| Volumen | 44,8 L |
